Завершился первый тур финала Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

16 апреля 2022 года на площадке МГПУ победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» («Большие вызовы») по направлению «Умный город и безопасность» приняли участие в первом туре заключительного этапа всероссийского конкурса.

22 московским школьникам за 90 минут необходимо было решить задания на интернет-платформе «Единой системы тестирования» образовательного центра «Сириус».

Кто из участников заключительного этапа «Больших вызовов» пройдет в следующий тур (индивидуальное собеседование с экспертами конкурса), станет известно 25 апреля 2022 года.

Результаты будут размещены на сайте образовательного центра «Сириус» и в личных кабинетах участников.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля