Все новости

Мужская волейбольная команда МГПУ выиграла турнир МССИ

Волейболисты под руководством Елены Коробовой одержали 16 побед в 18 матчах и теперь, впервые в истории сборной, проведут следующий сезон в «Высшей лиге "А"» Московских студенческих спортивных игр

Преподаватель ИЕСТ провела тренировочное занятие для учеников школы № 1476

Под руководством Инги Цветковой школьники освоили многофункциональные балансиры — сибборды

Студент МГПУ стал чемпионом Европы по боксу

Студент института естествознания и спортивных технологий Дмитрий Двали завоевал золотую медаль чемпионата Европы по боксу в Белграде в весовой категории до 54 кг

Чирлидеры МГПУ выиграли медали этапа Московской студенческой лиги

Две бронзовые награды — вот итоги перформанса наших спортсменов

Женская сборная МГПУ по регби — бронзовый призер МССИ

Команда Виктории Шалабодиной закончила сезон XXXVI Московских студенческих спортивных игр в медалях

Студенты ИЕСТ провели спортивный праздник для детей

Преподаватели и студенты кафедры адаптологии и спортивной подготовки МГПУ устроили праздник спорта для младшеклассников и их родителей

Команда ИЕСТ победила в грантовом конкурсе «Движения первых»

Всероссийский спортивно-просветительский проект «Больше, чем бег» выиграл грант в размере 13,5 млн. рублей

МГПУ запускает программу обучения настольному теннису с применением видеоигр

Научим интегрировать современные и интерактивные технологии в тренировочный процесс, чтобы обеспечить его разнообразие и вовлеченность занимающихся

Пловцы МГПУ выиграли девять медалей на соревнованиях МССИ

Возглавляемая Михаилом Семеновым университетская сборная вновь мощно выступила на Московских студенческих спортивных играх в соревнованиях по классическому плаванию и подводному спорту

Студент ИЕСТ выиграл бронзу этапа Студенческого кубка бегового сообщества

Вадим Киреев показал третье время на дистанции 5000 м в ходе III этапа Кубка

Студентка МГПУ — чемпионка страны по единоборству вьет во дао

Ульяна Щеголькова из института естествознания и спортивных технологий стала чемпионкой России по вьетнамскому боевому единоборству

Подведены итоги чемпионата университета по алтимату

Разыграны три комплекта медалей, определены MVP и MSP прошедшего турнира. Обо всех героях — в новости

В ИЕСТ организовали спортивный праздник для младшеклассников

Преподаватели и студенты кафедры адаптологии и спортивной подготовки МГПУ устроили праздник спорта для учащихся начальных классов школы № 1476

Сборная МГПУ по алтимату выиграла бронзу турнира DISCOVERY

Студенты университета Ксения Казакова и Никита Стрих признаны самыми ценными игроками

Воспитанники СОЦ МГПУ выиграли медали соревнований по плаванию в ластах

Пловцы Спортивного центра МГПУ под руководством тренера Дмитрия Кокорева завоевали медали чемпионата и первенства Москвы, а один из воспитанников в составе сборной Москвы отправится на первенство России

Студент МГПУ успешно дебютировал на профессиональном ринге

Второкурсник ИЕСТ Дмитрий Двали одержал победу в своём первом поединке в дивизионе профессионалов. Техническим нокаутом в пятом раунде спортсмен победил своего оппонента на турнире, организованном в рамках Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе

Сборные МГПУ по алтимату выиграли медали «Кубка Северной столицы»

Наш улов: серебро мужской команды, бронза женской и награда самого ценного игрока у Филиппа Бернякова

Студенты МГПУ — лидеры крупнейших соревнований по алтимату

Владимир Савин и Ксения Казакова в составе своих команд стали обладателями золотых медалей, а Филипп Берняков — бронзовой на турнире по зальному алтимату «Лорд Новгород 2024»