Завершился этап «Демонстрация модельного учебного занятия»

Завершился заключительный день этапа «Демонстрация модельного учебного занятия» для студентов Московского городского. В этапе приняли участие более 500 человек. На протяжении двух месяцев участники от ИИЯ, ИЕиСТ, ИППО, ИЦО, ИГН, ИЭУиП и ИКИ демонстрировали свои умения и навыки в области проведения учебных занятий на площадке Центра в рамках процедуры независимой оценки компетенций студентов.

В роли обучающихся выступили волонтеры 1 и 2 курсов учебных институтов, а также студенты колледжей ИСПО Университета.

В независимом экспертном оценивании приняли участие руководители образовательных организаций города Москвы, заместители руководителей и учителя-предметники. В настоящий момент продолжается экспертное оценивание записей модельных занятий студентов. Более 1500 экспертиз будет проведено экспертами в рамках данного этапа процедуры.

Выражаем благодарность волонтерам за активное участие и вовлеченность в процесс, участникам процедуры за интересные занятия, независимым экспертам из московских школ за профессиональную работу!

Фото: МГПУ

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России