Выпускной вечер прошел в ИЦО

28 июня 2024 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Института цифрового образования МГПУ. Выпускной вечер прошел в праздничной атмосфере в представительском корпусе университета.

С поздравительной речью к выпускникам обратилась Екатерина Лавренова, директор института цифрового образования. Екатерина Владимировна пожелала выпускникам успешной карьеры и стремления к достижению новых высот.

«Хочется пожелать вам профессиональных побед, чтобы все у вас все складывалось, и вы были счастливы!» — сказала Альбина Садыкова, начальник департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования.

Татьяна Захарова, старший преподаватель департамента математики и физики поздравила студентов с получением высшего образования, пожелала дипломированным специалистам не останавливаться на достигнутом, продолжать учиться, осваивать новые области знаний и совершенствовать свое мастерство. Чтобы выпускники смогли получить новые знания Татьяна Алексеевна пригласила их в магистратуру и аспирантуру Московского городского педагогического университета.

Вместе с получением долгожданного диплома выпускники бакалавриата, продемонстрировавшие высокие результаты по итогам прохождения независимой оценки компетенций студентов, получили сертификаты «Московский учитель».

Выпускники в свою очередь поблагодарили преподавателей и администрацию института за полученные знания, поддержку, трепетное отношение, помощь при решении различных вопросов и индивидуальный подход к каждому студенту.

Выпускной вечер прошел в ИЦО
Поздравляем выпускников, желаем успехов в карьере и личной жизни, профессионального роста и саморазвития, и всегда ждем вас в стенах института цифрового образования!

Студенты, выпускники и абитуриенты ИКИ показали спектакль «Коралина»

03 июля 2024 г.

Состоялась премьера спектакля по мотивам фантастической повести Нила Геймана «Коралина», поставленного студентами и выпускниками института культуры и искусств с участием абитуриентов

Профессор МГПУ в эфире радио «Говорит Москва» рассказала об истории сленга