Стартовал Стипендиальный конкурс фонда В. Потанина

Объявлен ежегодный стипендиальный конкурс 2024/25 Фонда В. Потанина.

Стипендиальный конкурс проводится один раз в год, в два этапа.

Победители первого этапа получат право принять участие во втором этапе конкурса. По итогам двух этапов определяются 750 победителей.

В фокусе конкурса — развитие образовательной среды, аккумулирующей ценности знания, профессионализма и творчества и обеспечивающей положительные изменения в обществе.

Студенты, обучающиеся на очной форме магистерских программ Московского городского, имеют возможность принанимать участие в этом конкурсе.

Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на портале Фонда.

• Прием заявок на конкурс —17 октября 2024 года — 18 ноября 2024 года
  • Экспертиза заявок первого этапа конкурса — 19 ноября 2024 года — 20 декабря 2024 года
  • Объявление результатов первого этапа конкурса — Не позднее 27 декабря 2024 года
  • Экспертиза заявок второго этапа конкурса — 27 января 2025 года — 11 февраля 2025 года
  • Объявление результатов конкурса — Не позднее 28 февраля 2025 года
  • Заключение договоров с победителями — 1 марта 2025 года — 31 марта 2025 года

Не знаете с чего начать подачу заявки, подключайтесь к еженедельным консультациям для участников конкурса. Следите за анонсами консультаций на сайте Фонда и в телеграм-канале!

Подробнее о правилах конкурса читайте на сайте.

Координаторы программ Фонда В. Потанина в МГПУ:

Резаков Равиль, руководитель управления научных исследований и разработок? rezakovr@mgpu.ru;

Страмнова Елена, начальник отдела организации и проведения научных мероприятий, stramnovae@mgpu.ru

Стань лауреатом премии общества «Знание» в области русского языка

18 октября 2024 г.

Главная премия страны в области просвещения объявила новую номинацию для ученых, популяризирующих русский язык и языки народов РФ