Реформы в России и проблемы управления — 2023

Уважаемые аспиранты!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» (далее — ГУУ) приглашает Вас принять участие в работе 38-й Всероссийской научной конференции молодых ученых «Реформы в России и проблемы управления — 2023» (далее — конференция), которая будет проводиться 12−13 апреля 2023 г. в ГУУ.

В рамках конференции будут работать следующие секции:

• Государство и общество: исторические, политико-правовые и социально-психологические аспекты;
  • Информационные системы и технологии управления: развитие методологических основ и инструментальных средств;
  • Развитие отраслей в современных условиях;
  • Реформы и проблемы управления в сфере социальных и бизнес- коммуникаций;
  • Технологии маркетинга, бренд-менеджмента и рекламы;
  • Экономика и финансы.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся и молодые ученые вузов и научных организаций Российской Федерации под научным руководством. К публикации принимаются не более двух работ от одного участника, не более двух авторов у одной работы, не более одного научного руководителя у одной работы, не более трех работ от одного научного руководителя. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике и переданы в РИНЦ.

Формат конференции: очное участие с применением современных дистанционных технологий.

Участие в конференции бесплатное. Для участия в работе конференции необходимо до 18.00 10 апреля 2023 г. включительно зарегистрироваться, пройдя по ссылке, и заполнить все обязательные поля. Тезисы доклада (выступления) в формате MS Word прикрепляются во время прохождения электронной регистрации.

Название файла с тезисами должно содержать фамилию всех авторов и название самих тезисов.

Контакты для справочной информации: Золотова Вера Дмитриевна, 8 (495)-377−77−88, доб. 12−75, Smus-guu@yandex.ru. Также подробности можно посмотреть в Информационном письме

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России