Обратная связь по итогам оценки занятий, проведённых студентами МГПУ

Все уже обмениваются новогодними поздравлениями, а мы продолжаем получать отклики от экспертов — представителей московских школ по итогам оценки занятий, проведённых студентами МГПУ
«Получаю огромное удовольствие, просматривая работы ваших студентов. Очень много достойных и качественных уроков. Если появятся дополнительные занятия для экспертизы, с удовольствием приму участие в оценивании» (Шепилова Оксана Олеговна, учитель ГБОУ Школа № 1286)
«Есть пара занятий, на которые я бы очень хотела дать обратную связь и искренне восхититься. Одно из занятий я даже использовала сама на своём уроке» (Мацакова Светлана Васильевна, учитель ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»)
«Очень понравились студенты по иностранному языку Институт иностранных языков. Отличное знание языка и методики. Бальзам на душу после трудового дня — видеть таких талантливых, креативных студентов. Попалось несколько работ учителей начальных классов Институт педагогики и психологии образования МГПУ. Спасибо за предоставленную возможность быть экспертом» (Суханова Ольга Николаевна, заместитель директора ГБОУ Школа № 1391)
«Спасибо за возможность принять участие в проекте «сертификат «Московский учитель» Многие видеозанятия понравились. Видно, что ребята отнеслись к заданию ответственно. Значит будут у нас в скором времени отличные учителя в школах! (Симиниченко Ирина Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1248)

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать