Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

В ходе второго этапа процедуры оцениваются профессионально-коммуникативные умения студентов при взаимодействии с участниками образовательных отношений, а также умения разрабатывать электронный образовательный материал на городской платформе «Московская электронная школа».

С решением кейсовых ситуаций посредством эффективной коммуникации с обучающимися, родителями и коллегами справилось более 600 студентов. Более 600 студентов создали сценарий урока в #МЭШ.

В прошлом учебном году 199 сценариев урока были оценены экспертами на высоком уровне, 8 из них успешно прошли городскую модерацию и были размещены в библиотеке МЭШ.

С нетерпением ждем результатов этого года, надеемся, что будущие учителя примут активное участие в создании качественного и востребованного контента.

Фото: Центр независимой оценки компетенций студентов.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

Доцент МГПУ Виктор Шаповал в программе «Утро России»