Независимые эксперты МЦСКО проводят экспертизу занятий студентов МГПУ

Предновогодняя пора в самом разгаре. А независимые эксперты МЦСКО и школы к Новому году успевают подготовить, и экспертизу занятий студентов МГПУ провести.

В рамках третьего этапа процедуры независимой оценки компетенций «Сертификат «Московский учитель» экспертам предстоит проанализировать более 360 уроков! Такие насыщенные декабрьские дни уходящего года.

Екатерина Морозова, председатель ЕНАП прокомментировала участие экспертов Ассоциации в оценке занятий студентов МГПУ: «Дорогие коллеги. Большое спасибо за сотрудничество. Огромное удовольствие мы получаем от просмотра уроков Ваших чудесных студентов.»

Благодарим руководителей и педагогов московских школ, коллег из Единой независимой ассоциации педагогов города Москвы за активность и профессионализм.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.