Эксперты МЦСКО знакомятся с опытом коллег из ИКИ

Эксперты МЦСКО знакомятся с опытом коллег из Института культуры и искусств МГПУ в рамках совместной работы по формированию модели компетенций специалиста — организатора досуга в городском пространстве.
16 декабря эксперты Центра приняли участие в Театрализованной Патриотической Акции «До свидания, девочки!», посвященной 80-летию Битвы под Москвой. Замечательно, что программу мероприятия студенты придумали и режиссировали самостоятельно!
После мероприятия наши коллеги пообщались со студентами Института и обсудили ключевые навыки и умения, необходимые специалисту направления подготовки «Социально-культурная деятельность», поговорили о перспективах, планах студентов по трудоустройству и представлениях о профессиональном будущем.
Благодарим коллег за приглашение и сотрудничество.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.