Все новости подразделения

Пожелания юбилярам июля

Ветеранская организация университета поздравляет юбиляров июля и желает крепкого здоровья, летнего отпускного настроения и благополучия

В МГПУ прошла акция «Свеча памяти»

21 июня, в канун Дня памяти и скорби, у мемориальной доски Героя Советского Союза Е.Ф.Колесовой у главного здания МГПУ и на других площадках прошла акция «Свеча памяти». Организаторами ее стали ветеранская организация и музейный комплекс университета

Поздравления юбилярам июня

Ветеранская организации вновь шлет поздравления сотрудникам-юбилярам. Среди них есть известные имена преподавателей-ветеранов МГПУ: Ирина Леонидовна Соловьева, Ирина Ивановна Матвеева, Ирина Ивановна Мурзак, Самвел Бахшиевич Дохолян.

Преподаватели-ветераны представили проект о представительском корпусе МГПУ

Ветераны педагогического труда собрали документы, фотографии, воспоминания и представили проект об историческом здании на ул. Садовой-Самотечной

Борис Михайлович Неменский — художник-фронтовик

Накануне праздника Великой Победы было направлено поздравление от имени президента МГПУ и ветеранской организации Борису Михайловичу Неменскому, директору Центра непрерывного художественного образования ИНО.

Поздравления юбилярам мая

Майские праздники Весны и Труда, День Победы дополняются и украшаются юбилейными датами наших сотрудников-ветеранов. Поздравить коллег в коллективе - это наша приятная обязанность!