Яркие впечатления финалистов «Флагманы образования»

А теперь, хотелось бы представить вашему вниманию, самое на наш взгляд важное, это эмоции и впечатления финалистов «Флагманы образования»:

Аэлина Габидуллина: «Встретила огромное количество ребят, которые действительно могут гордо носить звание Флагманов образования — у них много заслуг, они активные, умные, талантливые — меня всегда мотивирует встреча с такими людьми, на которых хочется если не ровняться, то быть похожей. Было интересно побывать в новом городе, встретить новых людей, получить новые знания на мастер-классах и разборе заданий. Такие конкурсы всегда помогают стать чуточку лучше и опытнее, чем ты был до этого. Как нам ни раз говорили — один раз побываешь на флагманах, не уйдешь из флагманов. Это правда затягивает. В прошлом году я была не очень активным участником в групповых заданиях и на индивидуальном испытании мне было мало что рассказать, но в этом году я старалась раскрыть себя, показать свои знания, умения и навыки, а также общаться и знакомиться с ребятами — от этого конкурс прошел для меня куда лучше, чем прошлогодний. Я планирую участвовать и в следующем году, уже даже больше настроенной на победу».

Ирина Кулькова: «Финал заряжает интересными идеями для работы, новыми знакомствами с интересными людьми и огромным количеством возможностей посмотреть на себя с других, непривычных мне сторон».

Екатерина Носенко: «Я привезла с финала много новых знакомств, впечатлений и идей своего дальнейшего развития. Получилось даже найти единомышленников и договориться о совместной реализации социального проекта! Мне кажется, именно такие возможности — самое ценное, что могут дать подобные мероприятия».

Диана Губина: «В целом я довольна своим участием в конкурсе, это был прекрасный опыт. Я смогла определить свои сильные стороны, увидела рост за год, а также наметила дальнейшие планы для развития».

Алина Федорова: «Остались только положительные впечатления, была супер организация всего мероприятия, мы всегда были чем-то заняты, отличные условия проживания и досуга. Были очень интересные конкурсные испытания как индивидуальные, так и командные. Все задания были практика-ориентированными, кейс-ситуации были связаны с реальными школьными буднями. В рамках конкурса проводились интересные лекции, которые можно было выбрать на свой вкус и желания».

Фото: финалистов конкурса «Флагманы образования», студентов МГПУ

Стань лауреатом премии общества «Знание» в области русского языка

18 октября 2024 г.

Главная премия страны в области просвещения объявила новую номинацию для ученых, популяризирующих русский язык и языки народов РФ