Студенты ИЦО встретились с представителями компании SILA Union

26 сентября 2024 года в Институте цифрового образования МГПУ состоялась встреча бакалавров, обучающихся по направлению 38.03.05 Бизнес-информатика, с представителями компании SILA Union.

SILA Union — это ведущее на российском рынке программное обеспечение для моделирования бизнес-процессов, корпоративной архитектуры и проектирования цифровой трансформации.

Своими впечатлениями поделились студенты группы АДЭУ-231 с руководителем образовательной программы Татьяной Гуровой. Студенты Екатерина Воробьева, Малена Буздуган, Григорий Глаголенко и др. рассказали, что встреча была для них познавательной и полезной. Большой интерес вызвала информация о инструментах аналитики данных, которые предоставляет платформа компании, о возможностях и функционале программного обеспечения SILA Union.

Студенты нашли для себя действительно перспективные предложения о возможности стажировки и прохождения практики в компании, карьерном росте, которые предоставляет SILA Union.

Горе от ума: почему высокий интеллект не гарантия счастья

30 сентября 2024 г.

Александр Савенков рассказал «Комсомольской правде» о связи высокого интеллекта и успеха

Сергею Суматохину присвоено звание «Заслуженный работник высшей школы РФ»