Танцевальный коллектив МГПУ «М.Арт» принял участие в закрытии выставки «Россия»

6 июля на ВДНХ состоялось официальное закрытие выставки-форума «Россия», которая вошла в десятку самых посещаемых мест мира: за время работы ее посмотрели 18 млн человек.

Студенты специальности «Народное художественное творчество», входящие в состав хореографического коллектива «М. Арт» института среднего профессионального образования имени К. Д. Ушинского МГПУ, приняли участие в торжественном закрытии международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Хореографический коллектив под руководством преподавателя департамента культуры и спорта Дмитрия Мокрицына продемонстрировал свое мастерство и талант, приняв участие в таком значимом мероприятии.

Фрагмент (0:38:28) телеканала «Первый канал» — Торжественное закрытие выставки «Россия» от 6.07.2024

На выставке «Россия» наградили золотых медалистов олимпиады «Я — профессионал»

08 июля 2024 г.

Золотым медалистам Московского городского педагогического университета Дарье Ильине и Антону Крымову награды вручил ректор МГПУ Игорь Реморенко