Игорь Реморенко о «Методологии цифровой дидактики»

Как образование смогло пережить «дистанционку»? Почему многие считают, что дистанционное образование дешевое, а обучение лицом к лицу дорогое? Встанет ли образование целиком на цифровые рельсы? О том, приведет ли развитие цифрового образования к социальному расслоению, и страдает ли качество образования от формы его подачи, рассказал Игорь Реморенко, а также ответил на множество вопросов слушателей по итогам лекции «Методология цифровой дидактики». Смотрите на нашем канале в YouTube.

Стартовала заявочная кампания медиапремии «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560