Студентка ИГН завоевала золото олимпиады студентов «Я — профессионал»

Дарья Ильина стала лучшей по всей стране на Олимпиаде «Я — Профессионал», завоевав золотую медаль VII сезона Всероссийской олимпиады студентов в 2023—2024 учебном году в номинации «Бакалавриат» по направлению «Педагогическое образование (основное)» и набрав 199 из 200 баллов.

Команда наставников — преподаватели департамента методики преподавания социальных и гуманитарных наук Московского городского педагогического университета: Анастасия Половникова, Наталия Звонарева и Виктория Сидорова.

Также по этой теме

Более 8 тысяч школьников побывали на московских производствах

26 июня 2024 г.

В сюжете НТВ заместитель директора ИРПО МГПУ Антон Марко рассказал о взаимодействии школ и производства