Завершился период выбора элективных курсов

Завершился период выбора элективных курсов для первокурсников. Результаты распределения доступны в файле.

Обратите внимание на адреса проведения занятий. По всем вопросам пишите на почту: elektivfk@mgpu.ru

Что надо будет сделать?

Перед тем, как стать лучшим спортсменом в своей группе по выбранному виду спорта, необходимо сделать несколько шагов:

• предоставить преподавателю медицинскую справку (обязательный пункт для студентов всех курсов, у которых есть спортивные элективы);
  • выбрать основание получения зачета и сообщить преподавателю. Это нужно сделать в начале учебного года, подтвердить во втором семестре и присутствовать на зачете.

Где можно получить всю информацию об элективах?

В тематическом разделе на сайте университета. Там студент любого курса сможет найти алгоритм своих действий при записи, расписание занятий, оперативные новости об элективах и контактную информацию для справок.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах Росси

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать

В МГПУ узнали, что молодежный сленг стал видоизменяться быстрее, чем раньше