Завершился отборочный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал»

13 декабря прошёл заключительный день отборочного этапа по выбранным направлениям олимпиады в режиме онлайн.

Напомним, что студенты, прошедшие регистрацию, получили возможность стать участниками отборочного этапа и решить конкурсные задания по выбранным направлениям в режиме онлайн.

Процесс подведения результатов данного этапа устроен так, что после завершения всех направлений или состязаний по отдельному направлению необходимо время, чтобы проверить: не было ли ошибок в системе и всё ли посчитано по текущим установкам.

Во второй половине января 2021 года в личных кабинетах участников будут опубликованы результаты отбора. Все студенты, успешно справившиеся с заданиями онлайн-этапа будут приглашены на заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал».

Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад желает всем участникам МГПУ получить приглашение на заключительный этап олимпиады!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.