Завершился очередной этап процедуры независимой оценки компетенций студентов

Студенты второго курса прошли диагностику по следующим предметам: обществознание, русский язык, информатика, математика, английский язык, биология и география. Студенты третьего курса по направлению «Китайский язык» впервые приняли участие в диагностике предметных знаний по основному профилю. Решая задания в электронном формате на платформе Университета, студенты проверили свои предметные знания.

6479e96da7304_IMG_9479
6479e93169990_IMG_9594
6479e931e9372_IMG_9472 (1)
В следующем учебном году в рамках процедуры ребятам предстоит разработать электронный обучающий материал в библиотеке МЭШ и решить кейсовые задачи, направленные на взаимодействие педагога с участниками образовательного процесса.

Желаем ребятам успехов и до новых встреч на площадке ЦНОКС!

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.