Завершен IV Национальный чемпионат «Навыки мудрых» WorldSkills Russia

Завершен IV Национальный чемпионат «Навыки мудрых» WorldSkills Russia. В компетенции R21 Преподавание в младших классах Москву представляла Ольга Некрашевич, преподаватель ИСПО им. К.Д.Ушинского.
На церемонии закрытия Финала объявлены результаты IV Национального чемпионата: Ольга Некрашевич заняла Высшую ступень пьедестала почета!
Горячо поздравляем Ольгу Некрашевич, желаем творческих успехов в профессиональной деятельности!
Благодарим тренерскую команду ИСПО им. К.Д.Ушинского: сертифицированного эксперта WSR Екатерину Куркову, победителя Национального чемпионата 2020 года Татьяну Уймину, главного эксперта Анну Утешеву, технического администратора площадки Алексея Блинова.
В проведении испытаний Национального чемпионата участвовали волонтеры-студенты учебного корпуса «Колледж Черёмушки».
WhatsApp Image 2021-10-08 at 12.36.01
WhatsApp Image 2021-10-07 at 16.32.05

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.