Защита кандидатской диссертации Натальи Мухиной в ИИЯ

28 мая 2024 года Мухина Наталья Николаевна, старший преподаватель кафедры английского языка и лингводидактики, успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.2. — Теория и методика обучения и воспитания (гуманитарные науки, уровень высшего образования) (педагогические науки) на тему «Развитие ценностных ориентаций студентов в процессе межкультурной интерпретации художественного текста (английский язык, языковой вуз)».

Защита состоялась в диссертационном совете 72.2.007.06 на базе ГАОУ ВО МГПУ Департамента образования и науки города Москвы, председатель диссертационного совета — доктор педагогических наук, профессор Тарева Елена Генриховна.

Научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Языкова Наталья Витальевна.

Поздравляем соискателя, научного руководителя и кафедру английского языка и лингводидактики с успешной защитой!

Фото: МГПУ, Наталья Мухина

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»