Заседание научно-методологического семинара состоится в ИЦО

26 мая 2021 г. в Институте цифрового образования Московского городского университета состоится дистанционное (в среде Teams) заседание научно-методологического семинара.

Время начала семинара: 16:30.

Адрес и место проведения семинара: дистанционно (платформа MS Teams).

Программа семинара:

Докладчик — Степанова Евгения Николаевна, аспирант Московского городского педагогического университета, старшего преподавателя кафедры информационных систем в экономике и управлении института информационных систем и инженерно-компьютерных технологий АНО ВО «Российский новый университет» (г. Москва).

Тема доклада: «Использование систем электронного документооборота в процессе обучения бакалавров прикладной информатики проектированию информационных систем».

В докладе будет представлена разработанная автором модель комплексного использования системы электронного документооборота компании «1С» в процессе подготовки бакалавров прикладной информатики, а также обоснована возможность применения данного программного продукта при обучении проектированию информационных систем. Кроме того, будет представлена информация о ходе экспериментальной проверки эффективности использования предложенной модели.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе семинара!

RED BRICK FEST: абитуриентов МГПУ встречал искусственный интеллект

08 июля 2024 г.

На летнем фестивале собралось более тысячи абитуриентов, студентов, выпускников: слушали лекции экспертов, общались с цифровыми двойниками великих педагогов прошлого Ушинского и Выготского, приняли участие в мастер-классах

Магистры ИИЯ успешно осваивают инновационную программу подготовки педагогов