Запускаем набор на программы Lego WEDO и Lego EV3

🤖Мы запускаем набор на программы Lego WEDO и Lego EV3!

🧑💻На занятиях Lego WEDO мы ждем самых юных инженеров и программистов. Детей от 5 до 12 лет здесь будут обучать разработке управляемых моделей на базе конструктора Lego WeDo.

😎Lego EV3 подойдет более взрослым и уже прокачанным ребятам. На занятиях дети 8−12 лет работают с более сложной средой программирования EV3.

👨‍🔧Занятия по Робототехнике ведет — Алексеев Игорь Геннадьевич. Под его руководством были созданы проекты, которые неоднократно занимали призовые месте не только в городских, но и международных соревнованиях по Робототехнике.

☝🏻Занятия проходят по субботам.
Стоимость — 3500 р в месяц
Для записи звоните по номеру: +7(495) 680−49−65

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.