Заместитель председателя Мосгордумы поздравил МГПУ с Татьяниным днем

Заместитель председателя Московской городской думы Степан Орлов в День российского студенчества направил поздравительное письмо в адрес обучающихся Московского городского.

«Уважаемые студенты и преподаватели Московского городского педагогического университета! Дорогие коллеги!

25 января — Татьянин день, один из самых главных праздников высшей школы. Студенты и преподаватели всей страны отмечают годовщину создания Московского университета, ставшего первым университетом России.

МГПУ — первый университет, созданный Правительством Москвы для подготовки квалифицированных педагогических кадров, прекрасно выполняет эту важную функцию. Сегодня ваш университет по праву считается лучшим педагогическим вузом страны, в этом несомненная заслуга дружного коллектива студентов и преподавателей.

Взаимодействуя с институтом гуманитарных наук и институтом естествознания и спортивных технологий, отмечаю высочайший уровень подготовки студентов, профессионализм и энтузиазм преподавателей.

Примите в этот замечательный день пожелания здоровья и профессиональных успехов, достижения всех непокоренных образовательных вершин!"

Фото: МГПУ

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.

Выбери профессию, которая точно нужна, и работай там, где тебя будут ждать