Заключительные дни регистрации на конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Регистрация на Всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков «Флагманы образования. Студенты» стартовала 17 ноября и продлится до 15 января.

Всем зарегистрировавшимся участникам конкурса предстоит:

• в январе пройти онлайн тестирование, состоящее из трёх частей: предметного, или метапредметного теста, оценки функциональной грамотности, а также теста на общие знания;
  • в феврале-апреле принять участие в очных полуфиналах, в процессе которых участникам предстоят: «Кейс-турнир», «Проектный-спринт», «Деловая игра»;
  • в мае пройти очный финал, в котором участникам будем необходимо разработать, провести обучающее и воспитательное мероприятие.

Напомним, принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета не младше 2 курса или магистранты и аспиранты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, а также обучающиеся по педагогическим специальностям в организациях среднего профессионального образования не младше 18 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

Всю подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте проекта.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.