Юрию Синельщикову присвоено звание «Почетный профессор МГПУ»

Решением Ученого совета Московского городского педагогического университета от 22 марта 2022 г. № 7 Синельщикову Юрию Петровичу было присвоено звание «Почетный профессор МГПУ».

Юрий Петрович является Депутатом Государственной Думы, заслуженным юристом РФ, первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству, а также на протяжении 18 лет активно сотрудничает с нашим Университетом: проводит открытые лекции и тематические встречи со студентами, преподает такие дисциплины как «Уголовно-процессуальное право» и «Прокурорский надзор».

От всей души поздравляем Юрия Петровича с получением звания «Почетный профессор МГПУ» и желаем дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.