Юлия Буркова приняла участие в отборочных соревнованиях

Завершился Квалификационный отбор на право участия в X Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2021−2022 по компетенции «R21 Преподавание в младших классах».
В отборочных испытаниях основной категории (16−22 лет) принимала участие Юлия Буркова, студентка IV курса специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Претенденты выполняли конкурсное задание Модуля D — Разработка и демонстрация образовательного веб-квеста, включающего задания-вопросы, направленные на формирование читательской грамотности младших школьников при работе с текстом (аналог международного сравнительного исследование по оценке качества общего образования PIRLS (Progress in International Reading Literacy Study) «Изучение качества чтения и понимания текстов»). Ждем результатов квалификационного отбора и желаем удачи Юле и тренерской команде WSR по компетенции R21 Преподавание в младших классах Департамента педагогики и методики начального общего образования ИСПО имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ: Татьяне Уйминой и Анне Утешевой!
В работе Квалификационного отбора основной категории в качестве главного эксперта приняла участие сертифицированный эксперт WSR Екатерина Куркова, преподаватель преподаватель Департамента педагогики и методики начального общего образования ИСПО имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.
Независимым экспертом Квалификационного отбора в возрастной категории юниоров (14−16 лет) была эксперт с правом проведения региональных чемпионатов WSR Анна Утешева, преподаватель Департамента педагогики и методики начального общего образования ИСПО имени К.Д. Ушинского ГАОУ ВО МГПУ.

thumbnail_IMG_0076
20211110_182946

Цифровые двойники великих педагогов на телеканале М24

03 августа 2024 г.