Юбилейный выпуск магистратуры по комплексной безопасности

В МГПУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистрам 5-ого юбилейного выпуска программы «Обеспечение безопасности образовательной организации».

Дипломы получили 14 магистров — действующие и будущие специалисты по комплексной безопасности, заместители и директора школ России.

В этом году вместе с дипломами выпускники получили авторские экземпляры первого индексируемого сборника работ программы «Безопасная школа», в котором представлены их практические наработки и проектные решения.

Дипломы магистрам вручали руководитель программы Олег Зверев, ведущие преподаватели Елена Битюцких, Ирина Виноградова, Елена Ушакова, Валентина Мапельман и Андрей Пирогов. Они пожелали выпускникам успехов в важном деле обеспечения комплексной безопасности школ, детских садов, колледжей и вузов.
photo_2023-07-24 22.45.56
2023-07-24 22.43.51

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.