#Яцковцы ко Дню Победы: «Письма с фронта»

В России наступление весны и мая невозможно представить без всенародного праздника 9 Мая — Праздника Победы. И, хотя сейчас мы порознь сидим дома в самоизоляции, на удаленных занятиях, всем очень хочется сделать что-то совместное, и для обучения, и для этой великой даты — Великой Победы. Студенты 3 курса Мастерской Заслуженного артиста РФ Игоря Яцко подготовили на занятиях по сценической речи с педагогом Марией Зайковой «Документальные письма военных лет». В каждом — судьба и героизм русского народа.

Письма читают:

• Вероника Мигунова
  • Вероника Юрьева
  • Дарья Дроздова
  • Илья Резанцев
  • Кирилл Барахта
  • Алёна Шматова
  • Равиль Мехтиев
  • Ксения Копылова
  • Арина Федосенко
  • Алина Чеченкова,
  • Анастасия Фурсова