В ИИЯ прошла ярмарка научных идей

16 мая 2024 года на кафедре романских языков и лингводидактики ИИЯ в рамках дисциплины «Научно-исследовательская работа» (ведущий преподаватель — доцент Ольга Короленко), состоялась встреча студентов 3 курса направления «Педагогическое образование», профиль «Французский язык» с руководителем образовательной программы — доцентом Светланой Михайловой.

Встреча прошла в формате мозгового штурма о том, какие идеи могут лечь в основу будущих выпускных квалификационных работ. Студенты поделились своими мыслями о предстоящей научной работе в области лингводидактики. Во время мероприятия обсуждались вопросы, посвященные актуальности тематики исследований, совместной работы с предполагаемыми научными руководителями, содержательной части работы и др.

В завершении ярмарки научных идей студенты обратились к студенческому открытому научно-просветительскому сайту «Размышления», а в ближайшее время начнётся активная работа над проектами, результаты которых будут представлены на государственной итоговой аттестации через год.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.