Яркие, таинственные, наши! С праздником 8 Марта!

Мужской коллектив института цифрового образования поздравляет всех ЖЕНЩИН с наступающим Международным женским днем 8 марта!

Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди!

В этот солнечный весенний день желаем Вам праздничного настроения, внешней обаятельности, внутреннего магнетизма, целеустремленности и жизнестойкости. Пускай Вам будут подвластны самые непростые задания, новые педагогические проекты и генераторы свежих идей, направленные на развитие системы столичного образования!

Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, а мир, включая цифровой, будет полным ярких эмоций и впечатлений.

Улыбайтесь чаще, согревайте наш общий дом — ИЦО Московского городского — теплом и любовью, озаряйте своей красотой. Будьте счастливы и любимы!

ИСОП приглашает абитуриентов на информационно-консультирующие встречи

05 июля 2024 г.

6 июля абитуриенты смогут присоединиться к консультациям программ магистратуры института специального образования и психологии

Прошла летняя встреча клуба «Безопасная школа»