«Я — профессионал»: победители и призеры в направлении «Востоковедение»

31 мая 2022 года подведены итоги пятого сезона студенческой олимпиады «Я — профессионал», флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Студенты и магистранты кафедры японского языка приняли участие в этой Олимпиаде в одном из 72 двух направлений, «Востоковедение».

В этом году направление «Востоковедение» оказалось в топ-10 по количеству дипломантов впервые за время проведения олимпиады, сообщает ее руководитель Валерия Касамара. Среди этих дипломантов — студенты и магистранты кафедры японского языка нашего университета.

Поздравляем победителей и призеров, студентов бакалавриата:

• Колмакова Энвера, 4 курс, победитель
  • Пащенко Владислава, 4 курс, призер,
  • Смирнову Дарью, 4 курс, победитель,
  • Старостина Григория, 3 курс, призер
  • Фомина Егора, 4 курс, призер

А также магистрантов:

• Фахрутдинову Динару, победитель
  • Тихомирову Анастасию, победитель
  • Игнатович Елену, призер

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.