Выступление ИЦО на «Дружбе МГПУ» покорило зрителей

29 ноября 2019 года команда Института цифрового образования Московского городского выступила в финале ежегодного шоу — фестивале «Дружба МГПУ-2019». Это событие традиционно является одним из самых значимых и долгожданных для нашего Университета.

10 институтов МГПУ познакомили гостей с историей и культурой определенной страны. Список стран в этом году довольно многообразный: от Исландии и Египта, до Эквадора.

Команда ИЦО представляла Гаити и своим выступлением закрывало грандиозное шоу.

И наконец-то это свершилось! На площадке ИИЯ действительно победила Дружба! Взрыв страстей и буря эмоций в едином хороводе с поддержкой, взаимоуважением и соперничеством студенческих команд Московского Городского!

Поздравляем команду ИЦО с безоговорочной победой в номинациях «Лучший видео ролик» и «Лучшее техническое сопровождение».

И приз зрительских симпатий также наш!

Спасибо команде студентов ИЦО и ее капитану Максиму Патрашок!

Так держать ребята! Вы молодцы!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте