Вышел сборник конференции об инновационных технологиях в спорте

Организационный комитет XI научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения» завершил работу над сборником работ.

Скачать сборник

Конференция прошла в Московском городском 23 апреля в смешанном формате. Главным лейтмотивом коференции, которая проводилась уже в 11 раз, оставались тенденциии, способствующие развитию совремнных технологий физического воспитания, с которыми мы сталкиваемся с самого раннего детства и которые сопровождают нас на протяжении всей жизни.

В дискуссии участвовали специалисты в области физической культуры и спорта, преподаватели естественнонаучных дисциплин, административно-управленческий персонал министерств, комитетов, клубов по физической культуре спорту и туризму, аспиранты, магистранты высших учебных заведений.

Вместе они постарались сформулировать новые подходы к тренировке в спорте и фитнесе и обозначить современные тренды формирования профессиональных компетенций студентов направления «Педагогическое образование».

Подай заявку на медиапремию «ШУМ»

27 сентября 2024 г.

Прием заявок на Первую Всероссийскую молодёжную премию в сфере медиа и журналистики «ШУМ» продлится до 25 октября

Специалисты Центра Благо встретились с командой дошкольного отделения Школы 1560