Выпускники МГПУ — участники проекта «Сертификат «Московский учитель» успешно работают в московских школах. Радуемся их успехам и обратной связи.

Я очень благодарна МГПУ за обучение и МЦСКО непосредственно за помощь в устройстве на работу в школу в должности учителя музыки. Ведь помощь в трудоустройстве есть не во всех институтах!
Создание банка резюме и платформы с вакансиями — это отличная возможность молодым специалистам найти своё место и призвание!
Процедура независимой оценки компетенций «Сертификат «Московский учитель» помогла мне пройти все этапы и быть уверенной на собеседовании.
Школа № 1517 за 1-е полугодие стала вторым домом!
Спасибо МГПУ!

Коростелкина Янина Петровна, выпускница Института культуры и искусств

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.