Выборы председателя ССиА ИГН МГПУ

В связи с проведенной в данном учебному году реорганизацией института гуманитарных наук и управления в институт гуманитарных наук МГПУ Совет студентов и аспирантов ИГН проводит выборы председателя. Выборы состоятся 28 марта с 12:00 до 16:30 в холле 1 этажа учебного корпуса ИГН (2-й Сельскохозяйственный проезд дом 4 корпус 4).

На выборы выдвинулся один кандидат — студент 3 курса ИГН Виктор Петрович Кутняков.

С программой, подготовленной кандидатом, можно ознакомиться по ссылке.

Итоги основного тура школьной олимпиады Homo dicens

12 марта 2022 г.

Завершилась олимпиада школьников по русскому языку "Homo dicens", проводимая МГПУ. Публикуем итоговый протокол и результаты основного тура

Итоги основного тура Студенческой олимпиады Homo dicens