Выборы председателя Совета студентов и аспирантов в ИЦО

В Институте цифрового образования 06 ноября прошли дебаты по обсуждению возможных кандидатов на пост председателя Совета студентов и аспирантов.

08 ноября 2018 года в ИЦО состоялись сами выборы председателя.

Большинством голосов председателем Совета студентов и аспирантов была выбрана студентка второго курса ИЦО, обучающаяся по направлению бизнес-информатика, Мария Басалаева!

Совет Студентов и Аспирантов ИЦО МГПУ поздравляет Марию Басалаеву с победой на выборах Председателя ССиА ИЦО МГПУ 2018!

Поздравления победителю выборов от студенческого актива и Совета ИЦО:

«Мы желаем тебе успехов в твоей деятельности!
Уверенно иди к поставленным целям!
Пусть твоя команда будет надёжной и дружной!
Люби то, что делаешь, и делай то, что любишь!
Ну, а мы, команда ССиА и СтудАктив ИЦО, всегда готовы тебя поддержать?

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте