Выборы на должность руководителей направлений ССиА

В Московском Городском открыт приём заявок на должность Руководителей направлений Совета студентов и аспирантов МГПУ!

Выбору будут осуществляться на руководство следующими направлениями деятельности совета: Спорт, СНО, Медиа, КультМасс, Волонтерство.

Кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

? быть студентом 2 курса и старше;
? не иметь задолженностей по учебе;
? входить в состав ССиА.

Для того, чтобы стать тем, кто сделает университет лучше, нужно сделать две простые вещи:

1) ознакомиться с прикрепленным ниже порядком проведения выборов;

2) отправить заявку на почту ssia.mgpu.2.0@gmail.com до 18:00 17 февраля.

Порядок проведения выборов Руководителя направления ССиА

✉ Отправляй свои данные (ФИО, курс, направление подготовки, институт, фото), краткое резюме и тезисы программы (в соответствии с требованиями, указанными в Положении) на почту: ssia.mgpu.2.0@gmail.com.

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов