Вы знаете, как поведете себя в нестандартной ситуации?

Вы знаете, как поведете себя в нестандартной ситуации, например, когда от умения вести конструктивный аргументированный диалог с коллегами зависит Ваша профессиональная успешность в этой организации? А педагоги Школы № 1238 теперь знают!

Сегодня они приняли участие в деловой игре и получили возможность примерить на себя роль ученика и родителя, поучаствовать в управляющем совете и выполнить несколько заданий, способствующих проявлению и развитию коммуникативных компетенций.

Отзывы наших участников:

«Доброжелательная атмосфера, продуманные задания, в конце — вдохновение на карьерный и личностный рост. Большое спасибо!»

«Мне очень понравилось это мероприятие! Хотелось бы и дальше сотрудничать с этими экспертами и МГПУ в целом! Спасибо за проделанную работу, с нетерпением жду экспертной оценки!»

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.