Встречи разговорного клуба English Brekfast в ИИЯ

С октября 2020 года на базе кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ регулярно проводит встречи разговорный клуб English Breakfast (Английский завтрак). Его организаторы — студенты 2 курса МКА под руководством доцента кафедры английской филологии А.А. Фетисовой.

Присоединиться к Клубу может любой, кто хочет попрактиковать свои умения говорения на английском языке. За время существования клуба с октября по декабрь 2020 года в нём приняли участие 10 студентов неязыковых факультетов столичных вузов и 57 учащихся московских школ.

Скриншоты и фото мероприятия и участников

Лeкция пpoфeccора Тoкийcкoго yнивepcитeта в МГПУ

26 сентября 2024 г.

В Институте иностранных языков состоялась лекция «Тайвань и французская колониальная политика 1880-х годов» доктора политических наук Василия Молодякова