Встреча участников программы «Приоритет 2030»

В институте иностранных языков состоялась первая встреча участников проекта поддержки молодых ученых в рамках программы «Приоритет 2030», объединившего молодых увлеченных преподавателей и исследователей, готовых активно участвовать в жизни университета, продвигать научные результаты и способствовать их внедрению и распространению. Проект поддержки молодых ученых реализуется в рамках программы «Приоритет 2030», участником которой является Московский городской педагогический университет.

Участники встречи рассказали о своих исследовательских интересах, поделились профессиональными планами и обсудили новые проекты.

Встреча завершилась экскурсией по научной библиотеке ИИЯ, которую для молодых преподавателей организовали заведующий отделением обслуживания в ИИЯ Ирина Гургенашвили, заместитель директора ИИЯ Ирина Тивьяева и участник проекта поддержки молодых ученых в рамках программы «Приоритет 2030» прошлого года Ольга Короленко.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.