Встреча активистов института гуманитарных наук

Совет студентов и аспирантов института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета принял в свои ряды новых активистов. На торжественной встрече состоявшейся 15 сентября перед собравшимся выступили руководитель Совета Валерий Тулунов и председатель Студенческого научного общества института гуманитарных наук Эмиль Ханджян.

К разговору о внеучебной жизни института также присоединился заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе Олег Закиров.

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.