Всероссийский Интернет-конкурс эффективных технологий вожатых «Первый вожатый»

Магистрантка 2 курса направления «Психолого-педагогического образования» программы «Психология и педагогика высшей школы» Козлова Анна Алексеевна победила во Всероссийском интернет-конкурсе эффективных технологий вожатых «Первый вожатый» с проектом «Неделя вожатского мастерства», разработанным авторским коллективом педагогического отряда ИППО под руководством заместителя директора по молодежной политике Борисовой М.М.

Целями интернет-конкурса являются совершенствование кадровой политики по подготовке вожатых лагерей России, повышение их профессионального уровня; популяризация педагогических профессий, развитие института вожатства.

Задачами конкурса являлись: выявление и поддержка творчески работающих вожатых; создание условий для самореализации вожатых лагерей России; повышение уровня культурного и профессионального общения вожатых лагерей России; повышение социальной активности вожатых; создание условий для обмена опытом работы в лагерях России.

Поздравляем Козлову Анну Алексеевну и авторский коллектив педагогического отряда ИППО с победой на конкурсе. Желаем им творческих успехов!

Сертификат участника

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой