Всероссийский форум в Йошкар-Оле

8−9 ноября в г. Йошкар-Ола прошел Всероссийского форума «Дополнительное образование: современные парадигмы развития». В мероприятии принял участие преподаватель ИППО Куприянов Борис Викторович, д.п.н., профессор.

Цель Форума заключалась в обсуждение актуальных вопросов развития дополнительного образования, представление опыта управления развитием дополнительного образования, распространение лучших практик совершенствования содержания и технологий в сфере дополнительного образования.

На Форуме Борис Викторович представил две секции:

1. Сущность и основные направления социального воспитания в учреждениях образования.
  2. Совершенствование системы управления развитием образовательной организации в современных социально-экономических условиях.

Интервью с Куприяновым Б.В. по ссылке — www.gtrkmariel.ru/news/news-list/in-yoshkar-ola-began-its-work-the-all-russian-forum-of-further-education/

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой