Всероссийский фонетический конкурс на английском языке

В этом учебном году Институт иностранных языков Московского городского педагогического университета является одним из партнеров конкурса Всероссийский фонетический конкурс на английском языке «The Pink of Perfection», который проходит под эгидой Московского международного университета.

Данный конкурс будет проходить в очном формате — для Москвы и Московской области — и заочном (по видеозаписям) — для остальных субъектов РФ — 9−10 апреля 2022 года. В состав экспертной комиссии конкурса входят преподаватели кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации:

Конкурс проводится при поддержке трёх престижных вузов России:

Партнёры:

• Авторизованный центр по приёму Кембриджских экзаменов «Syllabus»;
  • ЧУДО Центр иностранных языков «Ревод»;
  • Авторская школа иностранных языков «Лингвомания» под руководством Тюсиной Юлии Валерьевны;
  • Школа Иностранных языков «Либерти».

К участию в Конкурсе приглашаются:

• учащиеся 3−11 классов общеобразовательных учреждений;
  • студенты языковых и неязыковых специальностей ссузов и вузов Российской Федерации.

Участие в Конкурсе бесплатное.
Заявки принимаются до 28 февраля 2022 г.

Дополнительную информацию, форму заявки и все новости вы сможете найти в сообществе ВКонтакте

Всероссийский исторический кроссворд: регистрация площадок открыта

02 августа 2024 г.

Принимаются заявки от школ, библиотек, организаций культуры и других точек, заинтересованных в том, чтобы провести у себя всероссийскую акцию. В этом году задания кроссворда будут посвящены книгам, летописям и истории библиотечного дела