Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

Сборная Московского городского по фитнес-аэробике успешно начала сезон на всероссийских соревнованиях в Казани. За звание лучшей команды по фитнес-аэробике 28−30 сентября в КСК «КАИ Олимп» сражались более 500 спортсменов в составе сборных команд различных регионов России. Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта России, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)

Соревнования проводились по дисциплинам «степ», «аэробика», «аэробика 5 человек», «хип-хоп», «хип-хоп большая группа». Наша сборная выступила очень достойно в дисциплинах аэробики, степ-аэробики, хип-хопа.

В дисциплинах «аэробика» и «хип-хоп» команда Московского городского, возглавляемая Эльвирой Ивановной Михайловой и Еленой Борисовной Деревлевой, стала финалистом. Примечательно и очень приятно, что в состав сборных команд вошли студенты первого курса по направлениям «Физическая культура», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (АФК)». Фотографии выступления доступны по ссылке.

Впереди у наших ребят Кубок города Москвы и Московские студенческие спортивные игры. Желаем им дальнейших успехов и новых побед!

ИЕСТ: инструкция по применению

19 сентября 2024 г.

Как получить право на досрочную сдачу сессии? Куда можно обратиться по поводу стипендии? Где могут проконсультировать относительно элективной физической культуры и откуда берутся квитанции на оплату обучения? Наводим порядок в базовых знаниях

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов