Вручение дипломов выпускникам 2024 года

28 июня в институте педагогики и психологии образования Московского городского состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года.
С напутственными словами и поздравлением к выпускникам выступили директор института педагогики и психологии образования Александр Савенков и заместитель директора Анна Львова.
А также на вручение присутствовала руководитель центра Независимой оценки компетенций студентов ГАОУ ВО МГПУ Татьяна Никитина, которая вручила сертификаты победителям проекта «Московский учитель». В рамках этого проекта студенты-победители успешно прошли все этапы процедуры независимой оценки компетенций, показав высокий уровень владения профессиональными педагогическими компетенциями в ходе решения кейсовых задач, разработки электронного обучающего материала в МЭШ и демонстрации модельного учебного занятия.

ИППО поздравляет своих выпускников и желает им дальнейших успехов в области их профессиональной деятельности.

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля