«ВРаботе» — платформа коммуникации работодателей и соискателей

ВРаботе — платформа с уникальными вакансиями для молодежи от топовых работодателей Москвы!
Организаторами проекта выступает Общественная палата города Москвы, Ассоциация студентов и студенческих объединений Москвы при поддержке Правительства Москвы.
Хочешь найти крутую работу или оплачиваемую стажировку в Яндексе, Сбере, Mail.ru Group или в других престижных компаниях, тогда тебе сюда!
Здесь ты найдёшь:
— стажировки,
— временную,
— удалённую и постоянную работу.
Но прежде прокачай свои навыки в нашей мастерской.
А ещё у нас есть крутой помощник. Это твой личный, виртуальный БОТ, который поможет подобрать работу мечты! Всё, что тебе требуется — подписаться на страницу @vrabote_me . После этого бот сам тебе пришлёт все ссылки на самые актуальные вакансии 🤫 А в группе ты, помимо вакансий, найдёшь чек-листы по написанию резюме, советы, что лучше говорить на собеседовании, чтобы тебя запомнили 🏆
А ещё у нас есть БОТ в telegram-канале https://teleg.run/vrabote_me . Каждый день там публикуются самые актуальные вакансии, не пропусти! Сейчас самое лучшее время для старта твоей карьеры! Не упусти его.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.