Внеучебный проект «Студенческий парламентский клуб»

29 марта в институте экономики, управления и права, прошла презентация городского проекта «Студенческие парламентские клубы Москвы».

Внеучебный проект «Студенческий парламентский клуб» разработан специально для активных и целеустремлённых студентов, интересующихся общественно-политической и законотворческой деятельностью.

Куратор организации Денис Сорокин рассказал про направления проекта, благодаря которым студенты могут повысить свои личностные и профессиональные навыки, реализоваться как грамотные специалисты, получить неоценимый опыт, который будет необходим при дальнейшем трудоустройстве.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.