Виталий Матвеев стал победителем Кубка Москвы

Преподаватели МГПУ не только являются экспертами в своей области и активно занимаются научными исследованиями, но и не забывают про спорт и здоровый образ жизни. Причем делают это исключительно профессионально и занимают почетные места в крупнейших спортивных мероприятиях Москвы.

В этом месяце, заведующий Лабораторией образовательного права ИПиУ МГПУ кандидат юридических наук, доцент Матвеев Виталий Юрьевич занял 3-е место в категории «Командное первенство мужское» на Кубке Москвы по спортивному ножевому бою.

От лица дружного коллектива института поздравляем Виталия Юрьевича и желаем дальнейших профессиональных успехов и новых спортивных побед!

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.